die ZUKUNFT wählen - Liste 7!

Wir sind mit fünf Kandidaten im neuen Dillinger Kreistag vertreten. Gewählt wurden Ingrid Krämmel, Bernhard Knötzinger, Franz Hurler, Elmar Sinning und Walter Joas. Herzlichen Glückwunsch an die Gewählten. Vielen Dank für Ihre Unterstützung und Ihr Vertrauen in die ZUKUNFT.

 

1 thumb Platz 1: Ingrid Krämmel
2 thumb Platz 3: Bernhard Knötzinger
3 thumb Platz 2: Franz Hurler
4 thumb Platz 4: Elmar Sinning
5 thumb Platz 5: Walter Joas
6 thumb Platz 29: Monika Müller
7 thumb Platz 10: Martin Rieß
8 thumb Platz 24: Michael Hiltner
9 thumb Platz 9: Rainer Hönl
10 thumb Platz 30: Ulrich Mayerle
11 thumb Platz 23: Manuela Wanner
12 thumb Platz 16: Maria Jäger
13 thumb Platz 12: Hubert Ehnle
14 thumb Platz 15: Erna Sing
15 thumb Platz 25: Renate Stegmüller
16 thumb Platz 6: Hans Moraw
17 thumb Platz 32: Karl Herreiner
18 thumb Platz 17: Ralf Kindelmann
19 thumb Platz 7: Franz Graf
20 thumb Platz 27: Michael Mayerle
21 thumb Platz 31: Werner Müller
22 thumb Platz 19: Irmgard Kugler
23 thumb Platz 11: Jürgen Meitinger
24 thumb Platz 8: Reinhard Kienmoser
25 thumb Platz 20: Josef Schrag
26 thumb Platz 54: Thomas Dörflinger
27 thumb Platz 18: Johann Graf
28 thumb Platz 13: Thomas Schadl
29 thumb Platz 14: Rosemarie Senning
30 thumb Platz 58: Stefan Sinning
31 thumb Platz 21: Reinhard Badke
32 thumb Platz 45: Hans Klinger
33 thumb Platz 59: Ulrich Reitenberger
34 thumb Platz 56: Jügen Schrell
35 thumb Platz 36: Franz Weber
36 thumb Platz 43: Franz-Xaver Mayerle
37 thumb Platz 41: Johanna Eser-Weidel
38 thumb Platz 33:
Dr. Klaus Eickelpasch
39 thumb Platz 42: Thomas Baumann
40 thumb Platz 26: Armin Dauser
41 thumb Platz 34: Georg Straubinger
42 thumb Platz 37: Thomas Keis
43 thumb Platz 35: Marion Wölfle
44 thumb Platz 53: Mathilde Schnalzger
45 thumb Platz 60: Anna Cordes
46 thumb Platz 49: Anton Schnelle
47 thumb Platz 40: Christian Blessing
48 thumb Platz 28: Holger Drösemeier
49 thumb Platz 51: Bernhard Wörner
50 thumb Platz 44: Stefan Reichhardt
51 thumb Platz 57: Carolin Kufeldt
52 thumb Platz 22: Josef Baur
53 thumb Platz 48: Jürgen Fisel
54 thumb Platz 46: Bernhard Ahle
55 thumb Platz 55: Edwin Regensburger
56 thumb Platz 38: Johann Schmid
57 thumb Platz 47: Hermine Grundgeier
58 thumb Platz 50: Vanessa Philipp
59 thumb Platz 39: Wolfgang Bader
Platz 1: Ingrid Krämmel
Platz 3: Bernhard Knötzinger
Platz 2: Franz Hurler
Platz 4: Elmar Sinning
Platz 5: Walter Joas
Platz 29: Monika Müller
Platz 10: Martin Rieß
Platz 24: Michael Hiltner
Platz 9: Rainer Hönl
Platz 30: Ulrich Mayerle
Platz 23: Manuela Wanner
Platz 16: Maria Jäger
Platz 12: Hubert Ehnle
Platz 15: Erna Sing
Platz 25: Renate Stegmüller
Platz 6: Hans Moraw
Platz 32: Karl Herreiner
Platz 17: Ralf Kindelmann
Platz 7: Franz Graf
Platz 27: Michael Mayerle
Platz 31: Werner Müller
Platz 19: Irmgard Kugler
Platz 11: Jürgen Meitinger
Platz 8: Reinhard Kienmoser
Platz 20: Josef Schrag
Platz 54: Thomas Dörflinger
Platz 18: Johann Graf
Platz 13: Thomas Schadl
Platz 14: Rosemarie Senning
Platz 58: Stefan Sinning
Platz 21: Reinhard Badke
Platz 45: Hans Klinger
Platz 59: Ulrich Reitenberger
Platz 56: Jügen Schrell
Platz 36: Franz Weber
Platz 43: Franz-Xaver Mayerle
Platz 41: Johanna Eser-Weidel
Platz 33:
Dr. Klaus Eickelpasch
Platz 42: Thomas Baumann
Platz 26: Armin Dauser
Platz 34: Georg Straubinger
Platz 37: Thomas Keis
Platz 35: Marion Wölfle
Platz 53: Mathilde Schnalzger
Platz 60: Anna Cordes
Platz 49: Anton Schnelle
Platz 40: Christian Blessing
Platz 28: Holger Drösemeier
Platz 51: Bernhard Wörner
Platz 44: Stefan Reichhardt
Platz 57: Carolin Kufeldt
Platz 22: Josef Baur
Platz 48: Jürgen Fisel
Platz 46: Bernhard Ahle
Platz 55: Edwin Regensburger
Platz 38: Johann Schmid
Platz 47: Hermine Grundgeier
Platz 50: Vanessa Philipp
Platz 39: Wolfgang Bader